February 22, 2024, 10:26 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
চালের বস্তায় ধানের জাত ও মূল্য লিখে মিল গেট থেকে ছাড়তে হবে, তদারকি করবে স্থানীয় প্রশাসন কুষ্টিয়াসহ সারাদেশে ভাষাশহীদদের স্মরণে শহীদ মিনারে মিনারে মানুষের ঢল ১৯ মার্চের মধ্যে জিআই পণ্যের তালিকা প্রস্তুত করতে হাইকোর্টের নির্দেশ ডা. আকুল উদ্দিন কুষ্টিয়ার নতুন সিভিল সার্জন, চিকিৎসা সেবাই করে যেতে চান জীবনভর বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলীর শ্রদ্ধা মিউনিখ নিরাপত্তা সম্মেলন/অস্ত্র প্রতিযোগিতা বন্ধ করে সেই অর্থ জলবায়ু তহবিলে দিন : শেখ হাসিনা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই, কুষ্টিয়ার সভা অনুষ্ঠিত শুল্ক কমেছে, নানা মিথ্যা তথ্য দেখিয়ে দাম কমানো হচ্ছে না বেনাপোল এক্সপ্রেসে আগুন/ডিএনএ টেস্টে রাজবাড়ীর নিখোঁজ ৩ যাত্রীর মরদেহ শনাক্ত এসএসসি/ কুষ্টিয়ায় ৪৯টি কেন্দ্রে পরীক্ষা শুরু, অনুপস্থিতির হার কম

কুষ্টিয়া পৌরসভা /বিজয়ী, পরাজিত-কে, কত ভোট পেলেন !

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়া পৌরসভায় মেয়র, সাধারণ কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর পদে যারা প্রতিদ্ব›িদ্বতা করেন তাদের প্রাপ্ত ভোটের ফলাফল প্রকাশ করেছে জেলা নির্বাচন অফিস। অফিসের সাভার্র থেকে দেখা যায় মেয়র নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী আনোয়ার আলী পেয়েছেন ৬৬,০৫২ ভোট। ধানের শীষে বশিউর আলম চাঁদ -১৪,৬১৩ ভোট। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আব্দুল্লাহ আখন্দ পেয়েছেন ৪৮৫৭ ভোট।

১নং ওয়ার্ডঃ
বিজয়ী কাউন্সিলর নাইমুল ইসলাম (টেবিল ল্যাম্প) প্রাপ্ত ভোট ১৩৬৯। অপর প্রার্থী আতিকুর জামান (উটপাখি) ৫১ ভোট, আবু মনি সাকলায়েন (পানির বোতল) ৯৭ ভোট, মিজানুর রহমান ভিজা (ব্লাক বোর্ড) ৬২ ভোট, মনিরুল ইসলাম (পাঞ্জাবী) ৮৬ ভোট, রবিউল ইসলাম (ব্রীজ) ৭১০ ভোট।
২নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত খন্দকার মাজেদুল করিম ধীমান (পানির বোতল) ১৪৩০ ভোট, অশোক কুমার বিশ্বাস (উটপাখি) ১৫৮ ভোট, আয়ুব হোসেন (টেবিল ল্যাম্প) ১১০১ ভোট, শেখ শিহাব উদ্দিন আহমেদ (ডালিম) ৩৭৪ ভোট।
৩ নং ওয়ার্ড- নির্বাচিত কাউন্সিলর এস,এম আতাউল গনি ওসমান (ডালিম) ১৬৩৬ ভোট, এনামুল হক বাবু (পাঞ্জাবী) ২৪৪ ভোট, মোহাঃ বদরুল ইসলাম (উটপাখি) ১৪৯৫ ভোট, টুটুল মোল্লা (ব্রীজ) ৪০৪ ভোট।
৪নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর রক্তিম উদ্দিন কোয়েল (ডালিম) প্রাপ্ত ভোট ১০৪৯, খান এ করিম অকুল (ব্রীজ) ৬২২ ভোট, শামীম রেজা ডিউক (উটপাখি) ২০২ ভোট।
৫ নং ওয়ার্ডঃ নির্বাচিত কাউন্সিলর সাইফ উল হক মুরাদ (টেবিল ল্যাম্প) ১৯৭৮ ভোট, এসএম তৌফিকুল কবির (ব্লাক বোর্ড) ৪০২ ভোট, মিয়া মোঃ রফিকুল ইসলাম সবুজ (ডালিম) ৫২৩ ভোট, আনোয়ার হোসেন (পাঞ্জাবী) ২৮ ভোট, ওলিউল ইসলাম চৌধুরী (পানির বোতল) ২৬ ভোট, শাফিন আহমেদ (ব্রীজ) ৯৩ ভোট, সজিবুল ইসলাম (উটপাখি) ৭৩১ ভোট।
৬নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম (পানির বোতল) ১৪৮৫ ভোট, আক্তার হোসেন (ডালিম) ৪৮৯ ভোট, আসাদুল হক (টেবিল ল্যাম্প) ৪৬৮ ভোট, ইরফান হোসেন (উটপাখি) ১৭৩ ভোট, হাসান মন্ডল (টিউব লাইট) ১১৫ ভোট ও শহিদুল ইসলাম (পাঞ্জাবী) ৮১৮ ভোট।
৭ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর এইচ এম তানভির নোবেল (ব্রীজ) প্রাপ্ত ভোট ৮১০, পিয়ার আলী জোমারত (টেবিল ল্যাম্প) ৬৭৮ ভোট, আব্দুল মালেক (পানির বোতল) ৭৬৪ ভোট, জামিল হোসেন (ডালিম) ১৮২ ভোট, তরিকুল হাসান (উটপাখি) ১৮১ ভোট, মইনুল ইসলাম বাবু (পাঞ্জাবী) ৫০ ভোট।
৮ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর শেখ কৌশিক আহমেদ (পাঞ্জাবী) ১৮৯৬ ভোট, জাহিদুল ইসলাম (উটপাখি) ১১৫০ ভোট, মনিরুল ইসলাম (ডালিম) ১০৪ ভোট, সাহাব উদ্দিন (পানির বোতল) ৩৭ ভোট।
৯ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর সাবা উদ্দিন সওদাগর (পাঞ্জাবী) ১৫৬৯ ভোট, আরিক আহম্মেদ (টেবিল ল্যাম্প) ১৭৮ ভোট, বাপ্পী রায়হান (পানির বোতল) ৩৯৪ ভোট, সামসুল আরেফিন খান (উটপাখি) ৬৯১ ভোট, মোঃ সেলিম (ব্রীজ ৭২ ভোট, রইস উদ্দিন আহমেদ (ডালিম) ৬৭৯ ভোট।
১০ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর কিশোর কুমার ঘোষ জগত (উটপাখি) ১৭২৮ ভোট, ইমরান হাসান (পানির বোতল) ৩১ ভোট, আশরাফুল আলম ডেলিম (ডালিম) ১৮৪ ভোট, গোলাম মোস্তফা লাভলু (পাঞ্জাবী) ১৬১২ ভোট, নিজাম উদ্দিন (টেবিল ল্যাম্প) ৩২১ ভোট, শরিফুল ইসলাম (ব্রীজ) ৯০৭ ভোট।
১১ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর আনিস কোরাইশী (টেবিল ল্যাম্প) প্রাপ্ত ভোট ১৫০০, জিয়াউল হক (উটপাখি) ১১২ ভোট, মাহবুব খান খোকন (ডালিম) ৭৯ ভোট, মোঃ মুসা আলী খান (গাজর) ৮৩৪ ভোট।
১২নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর আনিসুর রহমান আনিস (টেবিল ল্যাম্প) প্রাপ্ত ভোট ১০৭১, আশারুল শেখ (ব্লাক বোর্ড) ৯০৬ ভোট, ওহিদুল ইসলাম (ব্রীজ) ৩৪১ ভোট, জামান বিন মুরাদ (পানির বোতল) ৬৪৪ ভোট, রকিবুল ইসলাম (উটপাখি) ৩৯৭ ভোট, হাফিজুর রহমান (ডালিম) ৫৯৩ ভোট, হাবিবুর রহমান (পাঞ্জাবী) ৩৭২ ভোট।
১৩ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর মাহাবুবুর রহমান (উটপাখি) প্রাপ্ত ভোট ৪২০৬ ভোট, মাজহারুল ইসলাম (ডালিম) ২ ভোট, রবিউল ইসলাম (পানির বোতল) ২৭৬৯ ভোট।
১৪ নং ওয়ার্ডঃ
শাহিন উদ্দিন ( বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত)
১৫ নং ওয়ার্ডঃ
মহিদুল ইসলাম ( বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত)
১৬ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর আবু জাহিদ সঞ্জু (ফাইল কেবিনেট) ১৪৬৪ ভোট, একে শওকত আলী (পাঞ্জাবী) ৩৯ ভোট, ময়েন উদ্দিন (ব্লাক বোর্ড) ৯১২ ভোট, আশাদুজ্জামান মিলন (টেবিল ল্যাম্প) ১৩২৪ ভোট, কামরুজ্জামান (ব্রীজ) ২৪৪ ভোট, খলেসুর রহমান (উটপাখি) ৩৭৮ ভোট, রমজান আলী (পানির বোতল) ১৫৩ ভোট, হেলাল উদ্দিন (ডালিম) ১২৪৮ ভোট।
১৭ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলার মোঃ ওলি উল্লাহ (পাঞ্জাবী) ১৩৯০ ভোট, নুরুল ইসলাম সুরুজ (ব্রীজ) ৫০৮ ভোট, আব্দুল মোমিন (টেবিল ল্যাম্প) ৭৬৫ ভোট, কামরুজ্জামান (পানির বোতল) ৮৮৪ ভোট, জাহিদুল ইসলাম (গাজর) ১৭১ ভোট, মানিক শেখ (উটপাখি) ১৭৪ ভোট, শাহানুর আলম (ডালিম) ৮২ ভোট।
১৮ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর শাহজালাল (গাজর) প্রাপ্ত ভোট ৩৯১৪ ভোট, বেলাল আহমেদ (উটপাখি) ৪৩৮ ভোট, মিঠুন আহমেদ (ব্রীজ) ১০০ ভোট, আনিসুর রহমান (ডালিম) ৩৭০ ভোট ও মিঠুন আলী (পানির বোতল) ১৩২৬ ভোট।
১৯ নং ওয়ার্ডঃ
মীর রেজাউল ইসলাম বাবু ( বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত)
২০ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর এজাজুল হাকিম (পাঞ্জাবী) প্রাপ্ত ভোট ২০৪৩ ভোট, আবু সাইদ (ঢেঁড়শ) ৩৭০ ভোট, কামরুল হাসান সবুজ (পানির বোতল) ১৩৪৯ ভোট, সাগর আহমেদ (ডালিম) ১২১ ভোট।
২১ নং ওয়ার্ডঃ
নির্বাচিত কাউন্সিলর ইসলাম শেখ (ব্রীজ) প্রাপ্ত ভোট ২৩৭৫, কাশেম আলী (টেবিল ল্যাম্প) ১১১ ভোট, রেজাউল করিম (পাঞ্জাবী) ৩৩০ ভোট, শাহিনুর রহমান (ব্লাক বোর্ড) ২৩০ ভোট, সোহেল রানা আশা (পানির বোতল) ২৩৩৩ ভোট, রবিউল ইসলাম (ডালিম) ২০৮ ভোট এবং শফিকুল ইসলাম (উটপাখি) ৩৬৩ ভোট।
সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর
১,২,৩=১
নির্বাচিত কাউন্সিলর কানন আহমেদ (আনারস) প্রাপ্ত ভোট ২৪৬৩, ইন্দিরা বিশ্বাস (বল পেন) ১৮৭৪ ভোট, খাদিজা খাতুন (জবা ফুল) ১০৯৯ ভোট, মোছাঃ খুশি (টেলিফোন) ২৯২ ভোট, মোছাঃ মাফু (দ্বিতল বাস) ৩৪৪ ভোট, শাহানাজ সুলতানা বনি (চশমা) ২১২৩ ভোট এবং রেহেনা আহমেদ (অটো রিক্সা) ৯৪৯ ভোট।
৪,৫,৬=২
নির্বাচিত কাউন্সিলর আনোয়ারা ইসলাম (জবা ফুল) ২৭৪০ ভোট, ফারহানা রহমান (অটো রিক্সা) ১১০৭, আফরোজা সুলতানা (চশমা) ২০৮১ ভোট, নুর জাহান (আনারস) ১৬৬১ ভোট, পারভিন ইসলাম (টেলিফোন) ২২৫ ভোট, সানজিদা পারভিন পলি (বল পেন) ১১৫৯ ভোট।
৭,৮,৯=৩
নির্বাচিত কাউন্সিলর মোছাঃ আনার কলি (আনারস) প্রাপ্ত ভোট ৩৭২৮, আফসানা আইরিন আমেনা (চশমা) ১৮৫ ভোট, আসমা খাতুন (বল পেন) ৩৮৯ ভোট, নাহিদা পারভিন ( জবা ফুল) ৬৫৭ ভোট, বনানী রশিদ (টেলিফোন) ৪৫০ ভোট, মমতাজ জাহান (দ্বিতল বাস) ৩৫৬২ ভোট, হালিমা খাতুন (অটোরিক্সা) ৩৩৪ ভোট।
১০,১১,১২=৪
নির্বাচিত কাউন্সিলর রিনা নাসরিন বুলবুল (অটোরিক্সা) প্রাপ্ত ভোট ৪৭৮৮, নুর জাহান বেগম (আনারস) ৩১৩৪ ভোট, রূপালী পারভিন (হারমনিয়াম) ২৬৭৯ ভোট।
১৩,১৪,১৫=৫
নির্বাচিত কাউন্সিলর আফরিদা আফরিন রেখা (চশমা) প্রাপ্ত ভোট ৯১৫৭ ভোট, তাসলিমা খাতুন (আনারস) ৪৪৬৬ ভোট, ফাহিমা ফেরদৌস ( টেলিফোন) ৪১ ভোট, মোছাঃ সমেলা খাতুন (জবা ফুল) ৩৭১ ভোট।
১৬,১৭,১৮=৬
নির্বাচিত কাউন্সিলর মোছাঃ হালিমা খাতুন বন্নি (চশমা) প্রাপ্ত ভোট ৬৩৯৫, রেখা বেগম (টেলিফোন) ১১৬২ ভোট, সামসুন্নাহার মায়া (বলপেন) ৩৪০৯ ভোট, সৈয়দা সোনিয়া ফেরদৌস তন্বী (আনারস) ৪৩৭৩ ভোট।
১৯,২০,২১=৭
নির্বাচিত কাউন্সিলর মোছাঃ পারভিন হোসেন (চশমা) প্রাপ্ত ভোট ৬৩০৭, জিনাত খাতুন (আনারস) ৩৬৩৩ ভোট, নাজমা খাতুন (টেলিফোন) ৩৬২৯ ভোট।

নিউজটি শেয়ার করুন..


Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
   1234
19202122232425
26272829   
       
293031    
       
    123
25262728293031
       
  12345
27282930   
       
      1
9101112131415
3031     
    123
45678910
11121314151617
252627282930 
       
 123456
78910111213
28293031   
       
     12
3456789
24252627282930
31      
   1234
567891011
19202122232425
2627282930  
       
293031    
       
  12345
6789101112
       
  12345
2728     
       
      1
3031     
   1234
19202122232425
       
293031    
       
    123
45678910
       
  12345
27282930   
       
14151617181920
28      
       
       
       
    123
       
     12
31      
      1
2345678
16171819202122
23242526272829
3031     
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
© All rights reserved © 2021 dainikkushtia.net
Design & Developed BY Anamul Rasel